
Кувшин литровый с крышкой Pasabahce "Бистро" (43944)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 210 (мм)
- Диаметр горловины - 80 (мм)
- Диаметр дна - 75 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Цветная упаковка
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Возможность использования в микроволновке – да
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 168 ₴

