




Питьевой набор Pasabahce Вальс Кувшин + 6 стаканов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип - для сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Состав набора:
- Стакан – 6 шт
- Графин – 1 шт
- Объем графина – 1250 мл
- Объем стакана – 275 мл
- Наличие крышки у графина – нет
- Окрас - однотонный
- Основной цвет – прозрачный
- Форма - круглая
- Цветная упаковка - (набор)
- Страна производитель - Турция
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да
Великолепный кувшин от компании Pasabahce. Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе. А 6 стаканов станут отличным дополнением для кувшина. Он упакован в подарочную коробку, что может стать отличным подарком родным и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Объем | 1250 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 275 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 525 ₴



