



Стеклянный графин для вина и лимонада Pasabahce Bacchus 1,0 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для сока и спиртных напитков
- Материал - стекло
- Объем - 1 л
- Высота - 260 (мм)
- Диаметр горловины - 90 (мм)
- Диаметр дна - 95 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель – Турция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в посудомойке | Да |
| Назначение | Для вина |
| Отпускается кратно | ящику |
| Упаковка | Тех.тара |
- Цена: 151 ₴

