




Набор стеклянных тарелок в форме рыбы Pasabahce Марине 260х210 мм 6шт (10257)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стеклянные тарелки для подачи рыбы Pasabahce Марине
- Размер: 260х210 мм
- Количество в наборе: 6 штук
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Упаковка: цветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 260 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Рыба |
- Цена: 468 ₴


