




Набор стаканов для виски Pasabahce Триумф 200 мл 6 шт (41610)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение Для виски
- Материал Стекло
- Объем 200.0 (мл)
- Высота 75.0 (мм)
- Верхний диаметр 65 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 64 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 325 ₴

