



Набор высоких стеклянных стаканов Pasabahce Сильвана 6 шт 350 мл (42812)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор высоких стеклянных стаканов Pasabahce Сильвана
Назначение: для коктейлей
Материал: стекло
Объём: 350 мл
Высота: 144 мм
Верхний диаметр: 60 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Производитель: Pasabahce
Количество в наборе: 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 144 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 450 ₴

