




Набор стаканов для виски Pasabahce Луна 250мл 6шт (42338)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Oбъем: 250 мл. 8 1/2 oz.
- Высота: 83 мм. 3 1/2 ".
- Верхний диаметр: 74 мм. 3 ".
- Нижний диаметр: 74 мм. 3 ".
- В наборе 6 штук.
- Материал: Стекло
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах: Да
- набор: цветная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Высота | 83 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 74 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 361 ₴


