

Стакан высокий стеклянный с гранями Pasabahce Касабланка 300 мл (52713/sl)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 12 ШТУК
- Стакан высокий стеклянный Pasabahce Касабланка
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объём: 300 мл
- Высота: 117 мм
- Верхний диаметр: 75 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
Благодаря наличию граней стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого диапазона температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 117 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 80 ₴

