


Набор стаканов-коллинз Pasabahce Касабланка 450мл 6 шт (52707)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 450.0 (мл)
Высота 160.0 (мм)
Верхний диаметр 80 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Касабланка 450мл 6 шт. 52707
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 503 ₴

