

Набор стаканов коктейльных гранённых Pasabahce Касабланка 330 мл 6 шт (52706)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стаканов коктейльных Pasabahce Касабланка
- Назначение: для коктейлей
- Материал: стекло
- Объём: 330 мл
- Высота: 144 мм
- Верхний диаметр: 77 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
- Количество в наборе: 6 штук
Благодаря наличию граней, стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло гарантирует долгосрочное использование стакана, ударопрочность, выдержку большого интервала температур. Стеклянный стакан предназначен для употребления широкого ассортимента холодных напитков. Находит широкое применение как в быту, так и в сфере общественного питания. Красивое декоративное оформление этих стаканов привносит гармонию в любой дом. Благодаря удобной форме, стакан отлично держится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 144 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 330 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 362 ₴

