



Набор высоких стаканов с гранями Pasabahce Карат 6шт. 300 мл (52888)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Назначение |
Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300.0 (мл) |
| Высота | 143.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 70.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель |
- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов Pasabahce Карат 6шт 300 мл 52888
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходят для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 143 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 286 ₴

