


Набор классических высоких стаканов Pasabahce Dance (Данс) 300 мл 6 шт (42868)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стеклянных стаканов Pasabahce Dance
- Назначение: универсальное
- Материал: стекло
- Объём: 300 мл
- Высота: 140 мм
- Верхний диаметр: 58 мм
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Производитель: Pasabahce
- Количество в наборе: 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 58 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 354 ₴

