


Набор стаканов для виски Pasabahce Вальс 320мл*6шт (42945)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Oбъем: 320 мл. 11 oz.
- Высота: 90 мм. 3 ".
- Верхний диаметр: 75 мм. 3 1/4 ".
- Нижний диаметр: 75 мм. 3 1/4 ".
- набор: цветная упаковка.
- В наборе 6 штук.
- Материал: стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 393 ₴

