




Стаканы квадратные 310 мл набор 6 шт CARRE 41290 Pasabahce
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор квадратных стаканов Pasabahce CARRE в стиле олд фэшн идеально подойдёт для подачи виски, коктейлей, сока и других напитков. Прочная форма с утолщённым дном обеспечивает устойчивость и долговечность, а современный дизайн придаёт сервировке оригинальность. Прозрачное стекло подчёркивает цвет напитков, а удобный размер делает стаканы универсальными для повседневного использования и праздников. Поставляются в цветной упаковке, что делает набор отличным подарком.
Характеристики:
-
Тип: стакан
-
Форма: квадратная
-
Назначение: олд фэшн, универсальный
-
Количество в наборе: 6 шт
-
Объём: 310 мл
-
Высота: 91 мм
-
Диаметр верха: 85 мм
-
Материал: стекло
-
Цвет: прозрачный
-
Серия: CARRE
-
Бренд: Pasabahce
-
Артикул: 41290
-
Страна производства: Турция / Болгария
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Упаковка: цветная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 549 ₴






