
Набор стеклянных стаканов для виски Pasabahce Акватик 300мл*6шт (42975)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение Для виски
- Материал Стекло
- Объем 300.0 (мл)
- Высота 105.0 (мм)
- Верхний диаметр 70.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Pasabahce
- Страна производитель
- ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов для виски Pasabahce Акватик 300мл*6шт 42975
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 394 ₴

