

Набор стаканов для виски Pasabahce Акватик 200мл*6шт (42973)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для виски
В наборе 6 шт
Материал Стекло
Объем 200.0 (мл)
Высота 90.0 (мм)
Верхний диаметр 65.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Pasabahce
Страна производитель Турция
ПРЕИМУЩЕСТВА стаканов для виски Pasabahce Акватик 200мл*6шт 42973
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- можно мыть в посудомоечной машине;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 321 ₴

