


Набор классических стеклянных стаканов Pasabahce Aquatic (Акватик) 220 мл 6 шт (42972)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стеклянных стаканов Pasabahce Aquatic
Назначение: для виски
Материал: стекло
Объём: 220 мл
Высота: 115 мм
Верхний диаметр: 55 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Производитель: Pasabahce
Количество в наборе: 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Высота | 115 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 307 ₴

