


Соусник с ручкой фарфоровый белый Extra white 70 мл (W0261)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: фарфор.
- Размеры: 43х145 мм
- Объём: 70 мл
- Высота: 85 мм
- Цвет белый
- Набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 70 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 152 ₴

