

Блюдо овальное белое, посуда для ресторанов 350х500 мм (A1409)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 20". 350х500 мм
- Высота: 40 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивое блюдо от компании . Изготовлено из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется в ресторанах, барах, кафе, также эту посуду можно использовать и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 783 ₴

