


Соусник для соевого соуса на ножке 60х95 мм (HR1511)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Размер: 60*95 мм.
- Высота: 2,7 см.
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да.
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Страна производства: Китай.
Блюдце для соевого соуса от компании "" из белого фарфора. Произведён из высококачественного фарфора в красивой прямоугольной форме. Предназначен для подачи на стол. Толщина фарфора 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 95 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 63 ₴

