

Тарелка глубокая овальная с ушками 250 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тарелка глубокая овальная с ушками
- Объем 250 мл
- Длина 220 мм
- Ширина 105 мм
- Высота 25 мм
- Материал: фарфор.
- набор: техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 139 ₴

