

Стакан дабл-рокс стеклянный высокий Arcoroc Log 320 мл (L9946)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 320.0 (мл) Высота 120.0 (мм) Верхний диаметр 65 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель Франция -
Преимущества стакана дабл-рокс Arcoroc Log 320 мл L9946
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 44 ₴

