

Низкий прозрачный стакан штабелируемый Arcoroc Log 220 мл (L8690)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 220.0 (мл) Высота 76.0 (мм) Верхний диаметр 70 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель Франция
Преимущества стакана низкого Arcoroc Log 220 мл L8690
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 76 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 42 ₴

