



Стакан стеклянный олд фешен низкий с гранями Arcoroc Гранит 250 мл (J2614)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 250.0 (мл) Высота 95.0 (мм) Верхний диаметр 80 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Arcoroc Страна производитель Франция - Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур .
Преимущества стакана низкого Arcoroc "Гранити" 250 мл J2614
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 92 ₴

