


Стакан олд фешн стеклянный низкий Arcoroc Гранит 150 мл (J2610)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
- Для воды и сока
- Материал: Стекло
- Объем: 150.0 (мл)
- Высота: 70.0 (мм)
- Верхний диаметр: 70 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
- Производитель: Arcoroc
- Страна производитель: Франция
- Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур .
Преимущества стакана низкого Arcoroc "Гранит" 150 мл J2610
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 72 ₴

