




Графин стеклянный для водки квадратный Arcoroc Carre 0,25 л (53674)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для водки
- Материал - стекло
- Объем - 0,25 л
- Высота - 160 (мм)
- Диаметр горловины - 34 (мм)
- Диаметр дна - 55 (мм)
- Основной цвет - прозрачный
- Страна производитель - Франция
- Возможность мытья в посудомоечной машине - да
Благодаря постоянным разработкам новейших технологий в компании ARC International, посуда Аркорок удовлетворяет требованиям профессионалов ресторанного бизнеса по функциональности, прочности и капиталовложениям.
Преимущества Графина для водки Arcoroc Carre 0,25л 53674
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 34 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ упаковки | Тех,тара |
- Цена: 138 ₴

