

Ёмкость для сыпучих прямоугольная Dunya Stock 0,7 л прозрачная 32201
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная ёмкость Dunya Stock 0,7 л идеально подходит для хранения специй, орехов, круп, печенья или сладостей.
Изготовлена из прочного пищевого пластика без BPA, который не впитывает запахи и легко моется.
Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое, а плотно прилегающая крышка сохраняет свежесть продуктов.
Стильная форма и компактные размеры делают контейнер удобным для хранения как на кухонной полке, так и в холодильнике.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для сыпучих
-
Серия: Stock
-
Материал: пищевой пластик (BPA Free)
-
Объём: 0,7 л
-
Размеры: 73 × 152 × 100 мм
-
Цвет корпуса: прозрачный
-
Цвет крышки: прозрачный
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Форма: прямоугольная
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 152 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 109 ₴

