

Ёмкость для сыпучих прямоугольная Dunya Stock 2,1 л прозрачная 32203
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прямоугольная ёмкость Dunya Stock 2,1 л идеально подойдёт для хранения круп, макарон, сахара, кофе и других сыпучих продуктов.
Изготовлена из прочного пищевого пластика, который не впитывает запахи и легко моется.
Прозрачные стенки позволяют видеть содержимое, а плотная крышка защищает продукты от влаги и насекомых.
Эта ёмкость отлично экономит место на кухне, благодаря компактной форме удобно ставится в шкаф или на полку.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для хранения сыпучих
-
Материал: пищевой пластик (BPA Free)
-
Объём: 2,1 л
-
Размеры: 212 × 152 × 100 мм
-
Цвет корпуса: прозрачный
-
Цвет крышки: прозрачный
-
Можно мыть в посудомоечной машине
-
Форма: прямоугольная
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 152 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Емкость |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 196 ₴

