



Контейнер для СВЧ квадратный 2,2 л красный Dunya Heat’n Go 31213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Просторный квадратный контейнер Dunya Heat’n Go объемом 2,2 литра — универсальное решение для хранения и разогрева еды.
Изготовлен из прочного пищевого пластика BPA Free, устойчивого к температурам от -25°C до +110°C.
Крышка оснащена вентиляционным клапаном, который позволяет безопасно использовать контейнер в микроволновой печи.
Идеально подходит для супов, вторых блюд и заготовок.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для СВЧ
-
Серия: Heat’n Go Square
-
Объем: 2200 мл
-
Размеры: 197×212×95 мм
-
Материал: пластик (PP, пищевой)
-
Без BPA (BPA Free)
-
Цвет: красный
-
Форма: квадратная
-
Особенности: вентиляционный клапан, подходит для микроволновки, морозилки и посудомоечной машины
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 219 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 197 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 109 ₴

