




Контейнер для СВЧ с двумя отделениями 1,2 л красный Dunya Heat’n Go 31205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичный контейнер Dunya Heat’n Go с двумя отделениями — идеальный вариант для обеда на работе, хранения и разогрева разных блюд одновременно.
Изготовлен из прочного, безопасного пластика BPA Free, не впитывает запахи и подходит для разогрева в микроволновой печи.
Крышка оснащена вентиляционным клапаном, который нужно приоткрыть перед использованием в микроволновке.
Два отдельных отсека позволяют удобно разделить основное блюдо и гарнир, сохранив их вкус и аромат.
Характеристики:
-
Тип: контейнер для СВЧ
-
Серия: Heat’n Go
-
Объем: 1200 мл (2х600 мл)
-
Размеры: 225×155×65 мм
-
Количество отделений: 2
-
Материал: пластик (PP, пищевой)
-
Без BPA (BPA Free)
-
Цвет: красный
-
Особенности: вентиляционный клапан, подходит для микроволновки, морозилки и посудомоечной машины
-
Производство: Турция
-
Бренд: Dunya

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.2 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 102 ₴

