
Корзина для белья 45 л Алеана Какао Simple
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для грязного белья объёмом 45 л — практичное решение для хранения вещей перед стиркой.
Корзина изготовлена из прочного пластика, устойчива к влаге и легко моется. Вентилируемые стенки обеспечивают циркуляцию воздуха и предотвращают появление неприятных запахов.
Объёмный товар, отгружается с авансом!
Характеристики
-
Тип: корзина для белья
-
Материал: пластик
-
Цвет: какао
-
Объём корзины: 45 л
-
Размер корзины: высота 55 см, ширина 39 см, глубина 30 см
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 см |
| Длина | 30 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
- Цена: 733 ₴

