




Ростер алюминиевый с грилем 3в1 34×24 см оливковый Ringel Zitrone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный ростер Ringel Zitrone — универсальное решение 3 в 1 для запекания, тушения и гриля. Обе части ростера изготовлены из утолщённого литого алюминия с антипригарным покрытием Mega Stone, устойчивым к царапинам, и снабжены индукционным дном, что позволяет использовать их отдельно как две полноценные формы для запекания или сковороды.
Верхняя часть имеет рифлёную поверхность и идеально подходит для приготовления блюд на гриле. Подходит для всех типов плит, включая индукцию, а также для духовок.
Ростер поставляется в большой цветной подарочной коробке, что делает его отличным выбором в качестве подарка на новоселье или юбилей.
Характеристики:
-
Тип: Ростер с грилем 3 в 1
-
Материал: Утолщённый литой алюминий
-
Покрытие: Антипригарное Mega Stone
-
Размер: 34 × 24 см
-
Объём: 3 л + 6 л
-
Цвет: Оливковый
-
Особенности:
-
Обе части можно использовать отдельно
-
Подходит для всех типов плит, включая индукционные
-
Верхняя часть с рифлёной поверхностью — гриль
-
Силиконовые прихватки-«бабочки» в комплекте
-
-
Страна производства: Китай
-
Бренд: Ringel
-
Серия: Zitrone
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 85 мм |
| Высота с крышкой | 125 мм |
| Длина | 340 мм |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 3 273 ₴


