




Кастрюля с крышкой 24 см 4.2 л черная Mega Stone RG-2108-24/1BL-R Ringel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Эта кастрюля Ringel Zitrone Black объёмом 4,2 л — идеальный помощник на кухне. Она изготовлена из утолщённого литого алюминия с антипригарным покрытием Mega Stone, которое обеспечивает равномерный нагрев и лёгкое очищение.
Крышка из жаропрочного стекла оснащена силиконовым ободком и пароотводом для комфортного приготовления. В комплект входят силиконовые прихватки в форме бабочек. Подходит для варки, тушения и запекания, а стильный чёрный цвет делает её отличным подарком на новоселье.
Характеристики:
-
Тип: кастрюля с крышкой
-
Объём: 4,2 л
-
Диаметр: 24 см
-
Высота: 12 см
-
Материал: утолщённый литой алюминий (3,5 мм)
-
Покрытие: антипригарное Mega Stone
-
Крышка: жаропрочное стекло, силиконовый ободок, пароотвод
-
Материал ручек: алюминий
-
Цвет: чёрный
-
Совместимость: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные и индукционные плиты
-
Мытьё в посудомоечной машине: да
-
Страна происхождения: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 4.2 л |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 2 120 ₴

