

Разделочная доска пластиковая 25×15×0,8 см кремовая AR1425BG Ardesto Gemini
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная разделочная доска Ardesto Gemini — удобный и практичный аксессуар для ежедневной готовки. Изготовлена из прочного белого пластика с термостойкими резиновыми вставками чёрного цвета, которые предотвращают скольжение во время работы. Прямоугольная форма со скруглёнными углами и бортик по периметру обеспечивают комфортное использование.
Благодаря небольшому размеру (25×15 см) доска идеально подходит для нарезки фруктов, овощей и мелких ингредиентов. Оснащена отверстием для подвешивания и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: разделочная доска
-
Форма: прямоугольная
-
Материал: пластик + термостойкая резина
-
Цвет: кремовый с чёрными вставками
-
Размер: 25×15×0,8 см
-
Отверстие для подвешивания: есть
-
Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Нескользящее основание | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 200 ₴

