

Контейнер прямоугольный 2,2 л 30*12*8,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичный прямоугольный контейнер объёмом 2,2 л — удобное решение для хранения продуктов на кухне, в холодильнике или для транспортировки еды. Благодаря продолговатой форме идеально подходит для хранения колбас, сыра, овощей, соусов или выпечки.
Контейнер выполнен из прочного пищевого полипропилена, не впитывает запахи и легко очищается. Крышка плотно прилегает, предотвращая протекание и сохраняя свежесть продуктов дольше. Контейнер можно мыть в посудомоечной машине и использовать многократно без потери качества.
Характеристики:
-
Тип: Контейнер для хранения продуктов
-
Форма: Прямоугольная
-
Объём: 2,2 л
-
Размер: 30*12*8,5 см
-
Материал: Пищевой полипропилен
-
Цвет крышки: Тёмный
-
Можно использовать в посудомоечной машине и миковолновой печи
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полімербит 17 ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 96 ₴

