

Органайзер для холодильника 25,5×28×13 см Violet House
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный пластиковый органайзер Violet House размером 25,5×28×13 см — удобное решение для организации пространства в холодильнике. Помогает хранить продукты аккуратно, экономя место на полках.
Благодаря компактной форме контейнер легко помещается на полке и позволяет быстро находить нужные продукты. Изготовлен из качественного пластика, не впитывает запахи и легко моется. Цвет поставляется случайно (random).
Характеристики:
• Тип: органайзер для холодильника
• Материал: пластик
• Размеры: 25,5×28×13 см
• Цвет: ассорти (random)
• Особенности: устойчивый к влаге, легко моется
• Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 81 ₴

