

Корзина с крышкой Violet House 1009 Антрацит 5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения Violet House 1009 объемом 5 литров — компактное и стильное решение для организации пространства. Отлично подойдет для хранения одежды, аксессуаров, игрушек и мелких бытовых вещей.
Карамельный цвет и плетёный дизайн делают её универсальной для любого интерьера. Корзина оснащена крышкой и боковыми ручками для удобного переноса. Изготовлена из прочного полипропилена, устойчива к влаге и легко моется.
Характеристики:
• Тип: корзина с крышкой
• Материал: полипропилен
• Форма: прямоугольная
• Объем: 5 л
• Размеры: 26×21×14 см
• Цвет: Антрацит
• Особенности: с ручками, крышка в комплекте
• Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Violet House |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Ручки | Есть |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 149 ₴

