

Окномойка 19 см Eco Fabric Soft-touch синяя/серая EF-7223B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окномойка Eco Fabric Soft-touch — практичный инструмент для ухода за окнами, зеркалами и душевыми кабинами. Лёгкая конструкция из прочного пластика и мягкая резиновая кромка эффективно удаляют воду и загрязнения, не оставляя разводов.
Эргономичная ручка с покрытием Soft-touch обеспечивает удобный захват и комфорт при длительном использовании. Компактный размер позволяет хранить окномойку даже в небольшой ванной комнате.
Характеристики:
• Тип: окномойка (стеклосгон)
• Материал: пластик, резина
• Цвет: синий, серый
• Длина ручки: 20,5 см
• Ширина рабочей части: 19 см
• Назначение: для мытья окон, зеркал, душевых кабин
• Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина насадки | 28 см |
| Длина ручки | 20.5 см |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Основное назначение | Для окон |
| Тип | Скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 19 см |
- Цена: 54 ₴

