

Скребок для окон 22 см Eco Fabric Soft-touch синий/серый EF-4812B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок Eco Fabric Soft-touch — это удобный аксессуар для мытья окон, зеркал и гладких поверхностей. Мягкая резиновая лента эффективно удаляет воду, не оставляя разводов. Удобная ручка с прорезиненным покрытием обеспечивает комфортный захват и предотвращает скольжение даже во влажных руках.
Инструмент лёгкий и прочный, подходит для регулярного использования в доме, офисе или автомобиле.
Характеристики:
• Тип: скребок для окон
• Материал: пластик, резина
• Цвет: синий, серый
• Длина ручки: 25 см
• Ширина рабочей части: 22 см
• Назначение: для мытья окон, зеркал, гладких поверхностей
• Особенности: покрытие Soft-touch, не скользит в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ручки | 25 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Скребок |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина рабочей части | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина насадки | 28 см |
| Комплектация ведром | Нет |
| Основное назначение | Для окон |
- Цена: 75 ₴

