-2%










Квадратная стеклянная форма для духовки с серой крышкой 3.2 л Borcam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – квадратная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер d32*28 см,h-6 см
- Наличие крышки – да
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Длина | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3.2 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 583 ₴


