




Кастрюля 3 л нержавеющая сталь с крышкой 20×12 см Kamille KM-4902
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кастрюля Kamille KM-4902 объемом 3 литра изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая устойчива к износу, коррозии и потускнению. Трехслойное капсульное дно обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры, позволяя экономить энергию и долго сохранять тепло. Кастрюля оснащена полыми ручками с клепочным креплением, жаропрочной стеклянной крышкой с отверстием для выхода пара и удобной мерной шкалой внутри. Подходит для использования на всех типах плит, включая индукцию, а также можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: кастрюля с крышкой
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Крышка: жаропрочное стекло с отверстием для пара
-
Диаметр: 20 см
-
Высота: 12 см
-
Объем: 3 л
-
Дно: 3-слойное капсульное, индукционное
-
Ручки: полые, клепочное крепление
-
Внутри: мерная шкала
-
Отделка: сатин + зеркальная полировка
-
Подходит для плит: газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных
-
Мытьё в посудомоечной машине: да
-
Упаковка: цветная картонная коробка (25×23×14,8 см)
-
Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 3 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 055 ₴


