

Сушилка для посуды 2-уровневая 52×24.5×37 см Ofenbach 100405
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухуровневая сушилка для посуды Ofenbach — практичное решение для кухни. Изготовлена из прочного металла с хромированным покрытием, устойчива к влаге и механическим повреждениям.
Верхний ярус предназначен для тарелок, нижний — для чашек и мисок. Боковые держатели подходят для столовых приборов и разделочных досок. Конструкция обеспечивает удобное размещение посуды и экономию места на кухне.
Характеристики
-
Тип: сушилка для посуды
-
Конструкция: двухуровневая
-
Материал: металл с хромированным покрытием
-
Размер: 52×24.5×37 см
-
Упаковка: цветная
-
Страна производства: Китай
-
Артикул: 100405
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ofenbach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 520 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 1 282 ₴

