



Ваза пластиковая со штырем Платина 16×37 см Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая ваза со штырем Алеана серии «Платина» — практичное решение для декора и установки на улице или на кладбище. Диаметр 16 см и высота 37 см позволяют разместить в ней живые или искусственные цветы. Штырь надёжно фиксирует вазон в грунте, обеспечивая устойчивость даже при ветре. Ваза проста в уходе и помогает поддерживать порядок в зоне установки.
Характеристики
-
Тип: ваза пластиковая со штырем
-
Материал: пластик
-
Цвет: платина
-
Размер: диаметр 16 см, высота 37 см
-
Упаковка: 1 шт
-
Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота вазы | 370 мм |
| Диаметр вазы | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 |
| Диаметр | 160 мм |
| Назначение | Для уличных растений |
| Особенности | Наличие штыря для фиксации вазона в грунте |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
- Цена: 97 ₴

