
Пластиковая горка для безопасного купания малыша Мята 11104 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка предназначена для безопасного купания ребенка, ведь она имеет вставку между ножек малыша, предотвращающую соскальзывание ребенка в воду. Еще одним преимуществом горки является забота о пояснице купающего взрослого. Ведь теперь не нужно на протяжении всего купания стоять в наклоненной позе. После мыльных процедур просто находитесь рядом в удобном положении, пока ребенок наслаждается водными процедурами, но ни в коем случае не оставляйте ребенка самого!
- Материал: пластик
- Размеры: 265x532x220 мм
- Противоскользящие бортики
- Антискользящие присоски на ножках горки
- Страна производства Турция
- Легкость в уходе
- Долговечность
- Современный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 22 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Горка в ванночку |
| Цвет | Мятный |
| Ширина | 53 см |
- Цена: 257 ₴

