

Стакан низкий 300 мл ISLANDE V4767 Luminarc
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Низкий стакан Luminarc ISLANDE объёмом 300 мл — универсальный выбор для подачи аперитива, сока, воды или виски. Классическая цилиндрическая форма и прозрачное стекло подчёркивают красоту напитков, а утолщённое дно обеспечивает устойчивость. Стакан устойчив к ежедневному использованию и подходит для мытья в посудомоечной машине. Изготовлен из качественного стекла бренда Luminarc.
Характеристики:
-
Тип: стакан низкий
-
Назначение: для аперитива, сока, воды, виски
-
Объём: 300 мл
-
Высота: 9,3 см
-
Диаметр: 7,5 см
-
Материал: стекло
-
Цвет: прозрачный
-
Декор: без декора
-
Серия: ISLANDE
-
Бренд: Luminarc
-
Артикул: V4767
-
Страна производства: ОАЭ
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 65 ₴

