

Контейнер пластиковый пищевой прозрачный 4 л с крышкой Фиеста Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прозрачный пластиковый контейнер "Фиеста" объёмом 4 литра идеально подходит для хранения, заморозки и транспортировки продуктов. Герметичная крышка с надёжными защёлками защищает содержимое от влаги и посторонних запахов. Контейнер выполнен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется вручную или в посудомоечной машине. Прямоугольная форма экономит место в холодильнике и позволяет удобно хранить крупы, полуфабрикаты, овощи, выпечку или обеды. Производство — Украина.
Характеристики:
-
Тип: контейнер пищевой пластиковый
-
Материал: пищевой пластик (PP)
-
Объём: 4 л
-
Форма: прямоугольный
-
Размеры: 25×19×12 см
-
Крышка: герметичная, с защёлками
-
Цвет: прозрачный
-
Использование в микроволновке: да (без крышки)
-
Можно мыть в посудомоечной машине: да
-
Страна производитель: Украина
-
Серия: Фиеста
-
Бренд: Алеана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 246 ₴

