
Форма для запекания разъемная прямоугольная 31,5*22,5*8 см углеродистая сталь Kamille MKM-6041
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Разъемная форма Kamille — отличный выбор для приготовления запеканок, пирогов, чизкейков, лазаньи и других блюд в духовке. Изготовлена из прочной углеродистой стали с антипригарным покрытием, которое предотвращает пригорание и облегчает извлечение готового блюда.
Форма оснащена надежным замком, благодаря которому боковая стенка легко снимается, а готовое изделие сохраняет идеальную форму. Поддон служит как основа и подставка. Удобный формат 31,5*22,5*8 см позволяет готовить сразу на большую семью.
Характеристики:
-
Назначение: форма для запекания и выпечки
-
Тип: разъемная, прямоугольная
-
Материал: углеродистая сталь
-
Покрытие: антипригарное
-
Размер: 31,5*22,5*8 см
-
Конструкция: со съемными бортиками и поддоном
-
Уход: рекомендуется ручная мойка
-
Производитель: Kamille
-
Страна бренда: Польша
-
Артикул: MKM-6041
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 687 ₴

