



Высокие стаканы 335 мл 6 шт Британия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор высоких стаканов Британия (6 шт, 335 мл) – стиль и качество для вашего дома
Оцените элегантность и надежность набора высоких стаканов Британия, созданного из прочного стекла. Эти стильные стаканы идеально подходят для подачи воды, соков, коктейлей и других напитков. Благодаря объемной текстурной поверхности, они не только выглядят эффектно, но и удобно лежат в руке.
Основные характеристики:
✔ Количество в наборе: 6 шт.
✔ Объем: 335 мл.
✔ Высота: 140 мм.
✔ Диаметр (верхний край): 65 мм.
✔ Материал: стекло.
✔ Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 335 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 491 ₴

