


Стакан с трубочкой 0.34 л Dino Club Herevin
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пластиковый стакан с трубочкой и крышкой объемом 0,34 л — яркий стакан для лимонада, воды, сока или коктейлей. Матовый пластик с эффектом бумаги выглядит как бумажный стакан, но при этом легкий, прочный и многоразовый. Яркий декор Склянка з трубочкою Dino Club, оранжевая крышка и трубочка делают стакан особенно привлекательным для детей и взрослых. Крышка плотно закрывается, трубочка надежно фиксируется. Подходит для пикника, дома, офиса и прогулок. Легко моется, не впитывает запахи.
Характеристики:
-
Объем: 0,34 л
-
Высота: 11 см
-
Диаметр верхний/нижний: 7,5/5,3 см
-
Материал: матовый пластик с бумажной фактурой
-
Цвет: оранжевый Dino Club
-
Крышка и трубочка в комплекте
-
Страна производства: Турция
-
Бренд: Herevin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 53 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 53 ₴

