

Стакан с трубочкой двойные стенки 0.54 л розовый декор Avocado Herevin
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пластиковый стакан с трубочкой и купольной крышкой объемом 0,54 л с двойными стенками сохраняет напитки прохладными дольше обычного. Яркий декор Avocado и розовый корпус делают стакан стильным аксессуаром для воды, лимонада, смузи, коктейлей или сока. Купольная крышка с отверстием для трубочки плотно закрывается и защищает от проливов. Двойные стенки предотвращают образование конденсата и делают стакан более прочным. Подходит для пикников, прогулок, работы и дома.
Характеристики:
-
Объем: 0,54 л
-
Высота: 19,5 см
-
Диаметр верхний/нижний: 9,5/6,3 см
-
Материал: пластик пищевой, двойные стенки
-
Цвет: розовый с декором Avocado, зеленая крышка и трубочка
-
Купольная крышка и трубочка в комплекте
-
Страна производства: Турция
-
Бренд: Herevin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herevin |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 63 мм |
| Объем | 540 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 182 ₴

